Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024 00:46



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Укоренение 2012 г. 
Автор Сообщение
Постоянный участник

Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:30
Сообщения: 11
Сообщение Re: Укоренение 2012 г.
Ну и ну, уважаемая Виктория... не поставил кавычки в первой фразе, промашка вышла, извините,
А Вы мне целую лекцию зачитываете...

Я имею точно такое право указывать Вам внимательнее читать мои сообщения, и чтобы избежать недопонимания - извольте сначала переспросить, уточнить, как это было принято ещё в Древней Греции, а не становиться позу, показывая свою обиду.
Вам следует давать более детальное описание Ваших приёмов и методов, а не обобщать. Ведь то, что приемлемо к Вас - может быть совершенно не приемлемо у Нас, от Новороссийска и до Северного полюса. Вы же меня не знаете, кто я, откуда, должность, звание, степень - не надо меня пытаться учить тому, что возможно я знаю лучше Вас, но благородно не показываю этого.
Если у Вас есть что сказать по сути - говорите, но не переходите на личности. Это показывает, что у Вас попросту закончились факты и аргументы.

Так как виноград - культура времени и места - следует давать точное и детальное описание приёмов и методов, обязательно оставляя приписку - для меня и моего участка - это же общепринятая норма общения виноградарей.


27 мар 2014 18:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB