Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024 15:18



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Укоренение 2012 г. 
Автор Сообщение
Постоянный участник

Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:30
Сообщения: 11
Сообщение Re: Укоренение 2012 г.
Ну и ну, уважаемая Виктория... не поставил кавычки в первой фразе, промашка вышла, извините,
А Вы мне целую лекцию зачитываете...

Я имею точно такое право указывать Вам внимательнее читать мои сообщения, и чтобы избежать недопонимания - извольте сначала переспросить, уточнить, как это было принято ещё в Древней Греции, а не становиться позу, показывая свою обиду.
Вам следует давать более детальное описание Ваших приёмов и методов, а не обобщать. Ведь то, что приемлемо к Вас - может быть совершенно не приемлемо у Нас, от Новороссийска и до Северного полюса. Вы же меня не знаете, кто я, откуда, должность, звание, степень - не надо меня пытаться учить тому, что возможно я знаю лучше Вас, но благородно не показываю этого.
Если у Вас есть что сказать по сути - говорите, но не переходите на личности. Это показывает, что у Вас попросту закончились факты и аргументы.

Так как виноград - культура времени и места - следует давать точное и детальное описание приёмов и методов, обязательно оставляя приписку - для меня и моего участка - это же общепринятая норма общения виноградарей.


27 мар 2014 18:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB